Juniorenabteilung

Internetseite:

Abteilungsvorstand:

Guido Koenen | 1. Vorsitzender

Anschrift:

Eyll 7

47652 Weeze

Telefon:

0 17 7 / 4 90 26 28

E-Mail:

guido@tsvweeze-fussballjugend.de

 

Andreas Ingenbleek | Geschäftsführung C-bis A-Jugend

Anschrift:

Grafscherweg 63

47652 Weeze

Telefon:

0 28 37 / 14 11

E-Mail:

andreas@tsvweeze-fussballjugend.de

 

Ute Tönnißen | Geschäftsführung F- bis D-Jugend

Anschrift:

Wasserstraße 80

47652 Weeze

Telefon:

0 28 37 / 24 69

E-Mail:

ute@tsvweeze-fussballjugend.de

 

Hanno Elbers | Vorstandsmitglied Finanzen und Technik

Anschrift:

Kettlerstraße 1

47652 Weeze

Telefon:

0 28 37 / 96 18 32

E-Mail:

hanno@tsvweeze-fussballjugend.de

 

Stefan Meyers | Vorstandsmitglied Öffentlichkeitsarbeit

Anschrift:

Marienwasserweg

47652 Weeze

Telefon:

0 28 37 /

E-Mail:

stefan@tsvweeze-fussballjugend.de

 

Dirk Thomas | Vorstandsmitglied Turniere

Anschrift:

Franziskanerstraße 7

47652 Weeze

Telefon:

0 28 37 / 96 17 96

E-Mail:

dirk@tsvweeze-fussballjugend.de

 

Konrad Willemsen | Vorstandsmitglied Lehrgangswesen und Beschaffung

Anschrift:

Kevelaerer Straße 66

47652 Weeze

Telefon:

0 28 37 / 96 22 22

E-Mail:

konrad@tsvweeze-fussballjugend.de

 

Michael Ingenbleek | Vorstandsmitglied Passwesen

Anschrift:

 

47574 Goch

Telefon:

0 28 23

E-Mail:

michael@tsvweeze-fussballjugend.de

 

Termine

Aktuell liegen keine Termine vor

Hier finden Sie uns:

Turn- und Spielverein Weeze 1910/19 e.V.

 

Geschäftsstelle
Wasserstr. 32a
47652 Weeze

Telefon: 0 28 37 / 28 07

E-Mail: info@tsv-weeze.de

 

Sportzentrum

Uedemer Straße 1

47652 Weeze

 

Telefon: 0 17 4 / 52 06 446

E-Mail: sportlertreff191019@gmail.com

Öffnungszeiten Geschäftsstelle

montags 19:00 bis 20:00 Uhr

mittwochs 10:00 bis 11:00 Uhr

Besucher seit 15.04.2015:

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Turn- und Spielverein Weeze 1910/19 e.V.